МО классных руководителей

Руководитель МО классных руководителей -Бочкова Екатерина Леонидовна, учитель русского языка и литературы.


Информация

о выплате вознаграждения за классное руководство педагогическим работникам образовательных организаций.

Горячая линия Министерства  образования Тульской области 8(4872)21-27-53

Горячая линия управления образования администрации г. Тулы по вопросам оплаты труда педагогических работников, в том числе выплат за классное руководство +7(4872) 52-98-07 (доб.704)

Горячая линия МБОУ ЦО № 58 «Поколение будущего» по вопросам оплаты труда педагогических работников   :+7(4872)77-31-28

В Послании Президента Российской Федерации Федеральному Собранию Российской Федерации от 15 января 2020 года поставлена задача осуществления  за счет средств федерального бюджета ежемесячного денежного вознаграждения в размере не менее 5 000 рублей педагогическим работникам государственных и муниципальных общеобразовательных организаций за классное руководство, предусмотрев сохранение ранее установленных в субъектах Российской Федерации выплат на эти цели и обеспечив выплату такого вознаграждения начиная с 1 сентября 2020 года.


Нормативно-правовые документы федерального уровня

Нормативно-правовые документы регионального уровня


Состав МО классных руководителей на 2020-2021 учебный год

  1. Анчурова Екатерина Владимировна — 1 А класс
  2. Сидор Надежда Николаевна — 1 Б класс
  3. Клименко Наталья Владимировна — 1 В класс
  4. Сергеева Ольга Александровна — 1 Г класс
  5. Летюшова Ирина Александровна — 1 Д класс
  6. Воскобойникова Ирина Васильевна — 2 А класс
  7. Ашихмина Надежда Андреевна — 2 Б класс
  8. Жимерина Юлия Константиновна — 2 В класс
  9. Матющенко Яна Владимировна — 2 Г класс
  10. Терехова Надежда Сергеевна — 2 Д класс
  11. Минниахметова Елена Юрьевна — 2 Е класс
  12. Чурилина Маргарита Николаевна — 3 А класс
  13. Орлова Ирина Руслановна — 3 Б класс
  14. Даллакян Ани Арташесовна — 3 В класс
  15. Баранова Светлана Викторовна — 3 Г класс
  16. Сафронова Дарья Олеговна — 4 А класс
  17. Володина Маргарита Павловна — 4 Б класс
  18. Ларшина Светлана Николаевна — 5 А класс
  19. Ремешева Елена Михайловна — 5 Б класс
  20. Королева Любовь Игоревна — 6 А класс
  21. Чиженкова Елизавета Олеговна — 6 Б класс
  22. Пузикова Майя Владимировна — 6 В класс
  23. Камоликова Кира Андреевна — 7 А класс
  24. Наталевич Инна Эдуардовна — 7 Б класс
  25. Кудревич Инесса Васильевна — 8 А класс
  26. Якимович Ольга Викторовна — 8 Б класс
  27. Литовченко Светлана Вячеславовна — 9 А класс
  28. Костина Ольга Анатольевна — 9 Б класс
  29. Шевцова Светлана Вячеславовна — 10 А класс
  30. Бочкова Екатерина Леонидовна — 10 Б класс
  31. Курушкина Полина Андреевна — 10 М класс
  32. Абрамова Татьяна Михайловна — 11 А класс
  33. Толпыкина Марина Алексеевна — 11 Б класс